+7 (925) 154 72 12
+7 (966) 308 07 81

remontradio.ru@gmail.com
  • Ремонт усилителя Mesa Boogie M-PULSE 600

    Специалистами нашего сервисного центра был произведен ремонт бас-гитарного усилителя Mesa Boogie M-PULSE 600. Когда усилитель поступил ремонт, то он просто не включался. Точнее включался, лампочка питания загоралась, однако дальше дело не шло, входящий сигнал не начинал усиливаться. Наши мастера провели полную диагностику аппарата, в результате которой выяснилось, что неисправны оконечные транзисторы. Специалисты, используя надлежащее оборудование, извлекли старые, нерабочие транзисторы и заменили их на новые с такими же характеристиками. После сборки была произведена повторная диагностика, которая показала, что аппарат Mesa Boogie M-PULSE 600 после нашего ремонта находится в полностью исправном состоянии и выдает усиление и эффекты согласно заводским характеристикам.

    Jpeg

    Ремонт Mesa Boogie M-PULSE 600

    Басовые усилители серии M-Pulse имеют лампово-полупроводниковую конструкцию — в их усилителях мощности использована технология Simul State, призванная совместить достоинства ламповой и полупроводниковой схемотехники.

    На передней панели каждого усилителя есть два входа для подключения инструментов с пассивной и с активной электроникой, регулятор чувствительности, трехполосный эквалайзер, пятиполосный полупараметрический эквалайзер со светодиодным индикатором и трехпозиционным переключателем (включен, выключен, управление передано педальному переключателю), регуляторы порога срабатывания и степени компрессии, светодиодный индикатор и трехпозиционный переключатель встроенного компрессора (включен, выключен, управление передано педальному переключателю), основной и альтернативный регуляторы громкости, выключатель и лампочка индикации питания.

    В нашей мастерской вы всегда можете заказать и сделать ремонт Mesa Boogie M-PULSE 600 любой сложности. После сдачи аппарата мы даем 30 дней гарантию на наш ремонт. Поэтому вы можете быть уверены, что ремонт будет произведен качественно и устройство будет проверено после ремонта, поскольку в наших же интересах, чтобы устройство работало исправно и вы остались довольны нашей работой.

Comments are closed.